Produkte 1 - 10 von 115
 1  2  3  4  5  nächste Seite 

Adapter-Karte
Artikelnummer:
CB 11
Bezeichnung:
Adapter-Karte
Beschreibung:
Adapter-Karte für Mini PCIe WLAN Modul auf PCIe x1-Mainboard Slot,
mit Slotblech und 3 externe Antennen

VPE:
32
 
Details  
Verlängerunskabel für WLAN Antennen
Artikelnummer:
CB 14
Bezeichnung:
Verlängerunskabel für WLAN Antennen
Beschreibung:
Pigtail MHF-IV-Stecker auf RP-SMA Buchse

VPE:
200
 
Details  


Verlängerungskabel für WLAN-Antennen
Artikelnummer:
CB 15
Bezeichnung:
Verlängerungskabel für WLAN-Antennen
Beschreibung:
Pigtail U.FL IPX-Stecker auf SMA Buchse

VPE:
500
 
Details  
Verlängerungskabel für WLAN-Antennen
Artikelnummer:
CWK 2-1
Bezeichnung:
Verlängerungskabel für WLAN-Antennen
Beschreibung:
SMA reversed Buchse auf SMA reversed Stecker
vergoldet, 1,0 m

VPE:
100

Produktvarianten
(bitte auswählen):
 
Details  


Pigtail Adapter
Artikelnummer:
CWK 3
Bezeichnung:
Pigtail Adapter
Beschreibung:
Pigtail Adapter TS9-Winkel-Stecker auf SMA-Buchse

VPE:
500
 
Details  
Adapter
Artikelnummer:
CWK 4
Bezeichnung:
Adapter
Beschreibung:
Pigtail TS9-Stecker auf SMA-Buchse

VPE:
50
 
Details  


Antennendosen
Artikelnummer:
FD 11 SET
Bezeichnung:
Antennendosen
Beschreibung:
Multimedia Anschlussdose

VPE:
50
 
Details  
LWL Netzwerkkabel OM4, LC-LC
Artikelnummer:
OM 41-0,5
Bezeichnung:
LWL Netzwerkkabel OM4, LC-LC
Beschreibung:
Multimode (50/125µ) Duplex

Produktvarianten
(bitte auswählen):
 
Details  


LWL Netzwerkkabel OM4, SC-SC
Artikelnummer:
OM 42-0,5
Bezeichnung:
LWL Netzwerkkabel OM4, SC-SC
Beschreibung:
Multimode (50/125µ) Duplex

Produktvarianten
(bitte auswählen):
 
Details  
LWL Netzwerkkabel OM4, ST-ST
Artikelnummer:
OM 43-0,5
Bezeichnung:
LWL Netzwerkkabel OM4, ST-ST
Beschreibung:
Multimode (50/125µ) Duplex

Produktvarianten
(bitte auswählen):
 
Details  



Produkte 1 - 10 von 115
 1  2  3  4  5  nächste Seite