LWL Netzwerkkabel OM4, LC-SC
Artikelnummer:OM 44-0,5
Bezeichnung: LWL Netzwerkkabel OM4, LC-SC
Beschreibung: Multimode (50/125µ) Duplex

Details:

LC-Duplex Stecker - SC Duplex Stecker,
mit Staubschutzkappen,
0,5 m,
PU-Mantel,
LSZH,
Farbe: aqua,
einzeln verpackt im Polybeutel, mit Testprotokoll

 
EAN-Code:40 12386 42635 6


zurück Drucken